Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ





 

 

 

ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ

Участие воспитанников в интеллектуальных конкурсах на муниципальном, региональном, федеральном, международном уровнях в 2016-2017 учебном году

Годы Мероприятия Уровень участия

Победители,участники

конкурсов 

Кол-во детей

Сентябрь

2016

Проект "Математический знайка" Региональный

Участники

16 человек

Октябрь

2016

Всероссийская викторина "Знатоки безопасности" Всероссийский

1 место

Абдулгафурова К.

Адилова Н.

Бабкин М.

Букаринова В.

Гудзик А.

 

5 человек

Октябрь

2016

Всероссийская викторина "Азбука этикета" Всероссийский

1 место

Автухов К.

Бармина Е.

Васильев Р.

Климова А.

Теплоухов М.

5 человек

Октябрь

2016

Всероссийская онлайн-олимпиада "Математическая олимпиада "Простые числа" Всероссийский

1 место

Шапошникова А.

1 человек

Октябрь

2016

Всероссийская онлайн-олимпиада "Буквы и звуки" Всероссийский

 

1 место

 

Шапошникова А.

 

1 человек

Ноябрь

2016

Всероссийская викторина "Знатоки окружающего мира" Всероссийский

1 место

Исхаков Д.

Локотков А.

Наймушин С.

Никитин М.

Шапошникова А.

5 человек

Декабрь

2016

Конкурс исследовательских работ и творческих проектов детей старшего дошкольного возраста "Я- исследователь" Муниципальный

Призеры 

Кулибаба А.

Дроздов В.

Участники

Титов Е.

Ощипов Д.

4 человека

Декабрь

2016

Всероссийская викторина "В мире животных" Всероссийский

1 место

Саитгалин И.

Саратина В.

2 человека

Январь

2017

Всероссийская викторина "Время Знаний" "Математика в сказках" Всероссийский

1 место

Молоток С.

Ганжа С.

Кузнецова К.

3 человека

Февраль

2017

Всероссийская викторина "Веселый светофорчик" Всероссийский

Призеры

Волков Д.

Ганжа С.

2 человека

Март

2017

Международный онлайн конкурс "Весь мир" Международный

Участники

Шапошникова А.

Никитин М.

Ибрагимова С.

3 человека

 

Март

 

2017

 

IX Всероссийский конкурс исследовательских работ детей дошкольного возраста "Мой проект" г. Ульяновск Всероссийский

Участники

Долгова В.

Гаджикурбанов Р.

Филиппов А.

Шевченко М.

Гальченко М.

Никитин М.

Шапошникова А.

Ибрагимова С.

8 человек

 Апрель

2017

 "Умники и умницы"  Муниципальный 

 1 место

Арзыев Р.

Призер

Шорохов Г.

Участие

Титов Е.

Дроздов В.

Турсукова А.

Долгова В.

Никитин М.

Храпина А.

Автухов К.

Абдулгафурова К.

 

 10 человек

Апрель

2017

Первый региональный конкурс для детей и педагогов "Онлайн-олимпиада "Олимпиада по русскому языку для дошкольников "Скоро в школу" Региональный

1 место

Долгова В.

Медведева М.

Прокофьева У.

Шапошникова А.

4 человека

Апрель

2017

Первый региональный конкурс для детей и педагогов "Онлайн-олимпиада "Буквы и звуки" Региональный

1 место

Исхаков Д.

1 человек

Апрель 2017

Всероссийская викторина "Время Знаний" "Человек и космос" Всероссийский

1 место

Кузнецова К.

Саитгалин И.

Саратина В.

Призеры

Казанцева А.

Ганжа С.

5 человек

 Май

2017

 Международная литературная викторина  Международный

 1 место

Арслангереев А.

Зиневия И.

Шевченко М.

Новоселов Ю.

 

 4 человека
 

Май

2017

 Занимательная викторина "Увлекательная математика"  Международный

  1 место

Арслангереев А.

Терновая Е.

Гальченко М.

Терехова М.

 4 человека
 

Май

2017

 Викторина "Знатоки природы"  Международный

 1 место

Фриз К.

Маренко А.

 2 человека
 

Май

2017

 Олимпиада для дошкольников "Весна 2017"  Международный

 Призеры

Соловье М.

Соколова З.

Ващук Е.

Елисеева В.

Участники

Кустова В.

Зиннуров Т.

Гвай К.

Зубкова М.

Парценюк П.

Мухаметьянова Э.

 10 человек

Участие воспитанников в творческих и спортивных конкурсах на муниципальном, региональном, федеральном, международном уровнях в 2016-2017 учебном году

Годы Мероприятия Уровень участия

Победители,участники

конкурсов 

Кол-во детей

 Сентябрь

2016

 Конкурс юных чтецов среди детей дошкольного возраста "Воспитателя люблю, и стихи ему дарю" ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников  Муниципальный 

 1 место

Коломийцев В.

Участники

Шевченко М.

 2 человека                               

Сентябрь 2016

Международный конкурс "Интеллектуал Номинация: Нетрадиционные техники рисования. Международный

Призер

Бокачева В.

1 человек

 Октябрь

2016

 Районный конкурс-фестиваль "Тебе - учитель, посвящается!" в направлении "Вокальная группа"  Муниципальный 

 Призер

в номинации "Вокал"

Шевченко М.

Участник

в номинации "Вокальные группы"

Бокачева В.

Ляткина Е.

Терновая Е.

 4 человека

 Октябрь

2016

 Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов "ЛИРА" в номинации "Декоративно-прикладное творчество"  Всероссийский

 1 место

Ганжа С.

Призер

Шевченоко Е.

 2 человека

Октябрь

2016

Всероссийский конкурс "Мое творчество" Всероссийский

1 место

 

16 человек

Октябрь

2016

Городской фестиваль-конкурс "Юный шахматист" Муниципальный

1 место

Арзыев Р.

Участники

Коломийцев В.

Васильев Д.

3 человека

Октябрь

2016

Международный дистанционный конкурс творческих работ "Дары осени" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" Международный

Победитель

Булыга М.

Лауреаты

Гераськов В.

Лофинг К.

3 человека

Февраль

2017

Первый региональный конкурс для детей и педагогов "Моя Югра" Региональный

1 место

Кондина Н.

1 человек

Апрель

2017

Муниципальный конкурс творческих и проектных работ обучающихся, изучающих курсы "Социокультурные истоки". "Основы религиозных культур и светской этики" и "Основ духовно-нравственной культуры" Муниципальный

Победитель

Санкина Д.

Участники

Бокачева В.

Казанцева А.

Шапошникова А.

4 человека

Апрель

2017

II этап XV соревнований "Губернаторские состязания между командами образовательных учреждений Белоярского района, реализующих программу дошкольного образования Муниципальный Призер 18 человек

Апрель

2017

 Всероссийский творческий конкурс "РОСМЕДАЛЬ"  Всероссийский

 1 место

в номинации "Твори! Участвуй! Побеждай!"

Кулибаба А.

Ким К.

Шорохов Г.

Ощипов Д.

Ляткина Е.

Салахова А.

в номинации  "Растительный мир"

Ким К.

Бокачева В.

 8 человек

Апрель

2017

Международный творческий конкурс, посвященный Дню космонавтики "Путь к звездам"  Международный

 1 место

Арслангереев А.

Санкина Д.

Призер

Терехова М.

 3 человека

Май

2017

Региональный творческий конкурс "Голоса книг писателей Югры 2017" Региональный

Участник

Дроздов В.

1 человек